Сон - вопрос №699692

Уважаемые экспрты, помогите растолковать сон. Сегодня ночью мне приснилось во сне, что меня укусил большой мохнатый паук. Он прыгнул на меня и укусил за руку, я его сбросила, паук убежал, потом выскочил и еще раз укусил за ногу, после чего мне удалось его выгнать из дома. Полина 18.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Сон к удаче в делах, но будут недоброжелатели и завистники. Так что не рассказывайте о своих успехах никому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присмотритесь к своему окружению… Сон к предательству, ..

Здравствуйте, паук во сне к упущенным возможностям или мелким потерям. Выгнали из дома — сумеете наладить ситуацию:)

Здравствуйте.

Сон к тому, что какой-то человек устроит вам нервотрепку просто потому, что у него на душе будет неспокойно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Этот сон говорит о том, что стоит ждать неприятностей от близких Вам людей, но Вам удастся справиться со всеми проблемами

Здравствуйте! В вашем близком окружении есть человек,  который принесет вам неприятности, проблемы. Опасайтесь интриг возле вас. Но с проблемами Вы с  справитесь.

Вас будут беспокоить незначительные неприятности.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что вы себя не чувствуете в безопасности.

Скорее всего кто-то в Вашем окружении Вам неприятен и вызывает опасения. И Вы подсознательно все время напряжены и сон это показал. Но посколку Вы выгнали паука, то можно считать, что внутренне вы способны сопротивляться и защитить себя.

Удачи Вам!

Среди ваших знаклмых есть  мужчина, который бы хотел с вами отношений, но он вам не симпатичен или вы просто не считаете это возможным.

Большие и кардинальные внешние перемены в жизни.