Личная жизнь - вопрос №699707

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как в дальнейшем сложится моя личная жизнь, будет ли в ней стабильность и будет ли у меня полноценная семья  и кто будет мой супруг? 08.05.1985

Заранее большое спасибо!!!

5 ответов

карты говорят, что вскоре вас ожидает большая радость, известие, признание в любви, также есть недоброжелатель, мужчина, которые может как то вас скомпромитировать, соблазнить, мнимый друг, также его можно назвать соперником в линых отношениях в любви, но также карты говорят что такие попытки у этого человека провалятся, и вы получите то, чего и хотели, свою любовь..

Встретите своего мужа в 2014 году, он будет старше вас на 2-3 года. Жить будете счастливо.

Здравствуйте.

Вы знаете, в будущем у вас не будет никаких изменени совершенно, вы своей личной жизнью не довольны и ничего не изменится. Связано это с тем, что есть негатив. Нужно снимать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Полноценная семья будет, 1 ребенок. профессия супруга связана с энергетикой, вероятнее всего.

Через три года наступит в вашей личной жизни большая любовь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.