хочу знать правду... - вопрос №699720

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста а можно ли узнать сколько было сексуальных партнёров у молодого человека или нет? Или может можно узнать когда был последний раз секс? Очень просто интересно… Молодой человек за границей, говорит что кроме меня у него никого не было, не до меня и даже во время наших отношений! Огромное спасибо заранее!!!!

2 ответа
Катя, профессионально, такая информация не доступна! Попробуйте спросить у него — искренний вопрос предполагает искренний ответ! Любви и удачи Вам!