Молитвы - вопрос №699752

Какие молитвы помогают от сглаза, порчи? Как правильно отмолить родовые грехи и к какому святому обращаться? Чтобы не ходить к бабкам.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Святые мученики Киприан и Иустина ( день памяти 2 октября ). Молятся им от ворожбы, колдовства, приворотов, злого очарования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в христианстве понятия сглаза нет — только в исламе специальные молитвы. читайте символ веры отче наш к богородице

от вероисповедания зависит — сглаза в христианстве нет — а в исламе где сглаз признается нет святых… определитесь с вероисповеданием- тогда и спрашивайте