Финансы,работа,дом - вопрос №699837

Как повысить свою финансовую ситуацию? поменять работу или сменить отрасль работы? Если на мне сглаз, что все идеи которые задуманы не осуществляются? Заберу ли я свою машину? Сколько у меня будет детей?

Лучший ответ по мнению автора

Максим, столько разноплановых вопросов… Вам нужно полноценная диагностика, так просто будет точнее и правильнее со всех сторон… Отвечая на Ваши вопросы, могу сказать, что машину Вы свою забирете и повысите финансовую ситуацию, но с боем… т.е. легко решение этих вопросов Вам, к сожалению, не дастся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое воздействие на вас есть.Чтобы улучшить финансовые дела вам отрасль менять не следует, но поменять работу надо.

Всего вам доброго!

Планы по работе и финансам в ближайшие годы не сбудутся. Вам нужно делать упор на лбви и личных отношениях, в этом деле вам сильно повезет.