Сон - вопрос №699933

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать ваше мнение.

В свой день рождения увидела сон, что беременна. Очень яркий сон. Ходила по врачам, видела свой большой живот, могла даже прощупать ребенка. Даже показывалось лицо ребенка, но странное очень, я бы сказала личина, а не лицо. Причем, мы во сне разговаривали и это был не детский разговор, а о каких-то серьезных вещах.Я еще удивилась, что нерожденный, а много знает, будто взрослого ношу, странно, что после родов это уйдет, и человечек все начинает заново.

Сон этот меня еще тем встревожил, что я нерожавшая женщина и беременностей у меня не было. Хотелось бы с вашей помощью понять, что важное было в этом сне для меня. Ольга, 24.07.1975, Липецк

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Именно потому что беременности у Вас еще не было, потому у Вас много тревожности на этот счет.

И всевозможных страхов. Просто нехватка опыта которая рождает вот такие тревожные ожидания. Это лишь внутренние опасения которые идут из-за нехватки информации с одной стороны и большом желании иметь ребенка с другой. Много эмоций. Сон ничем не опасен.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вас выбирают в качестве матери. Вы уже почти готовы к этому.

Счастья Вам!

вы получите большую сумму денег.

сон  к прибыли, прибили не плохой, чтоб эту прибыль Вам получить придется много удивляться и разговаривать....

Этот сон говорит о том что у вас будет сложность с беременностью, и у вас наступит беременность очень поздно, родиться первый мальчик очень развитый.

Беременность во сне — к прибыли, а появление необычного ребенка, говорит о том, что прибыль будет неожиданной.

Этот сон говорит о том, что в ближайшее время любой Ваш труд будет оценен по заслугам.

Ваше дело то чем вы занимаетесь — наконец начнёт давать хорошие плоды, вы там обретёте помошника, мужчину. Он будет вам помогать а вы его опекать. Так появится союз для зарабатывания хороших денег .

Сон ваш к неожиданностям. Приятным неожиданностям. А также к прибыли.

Беременность во сне- к бремени,… То есть, к проблеме, которую придется решать.Скорее всего, с помощью кого-то, кто-то вам поможет (разговор с ребенком, как со взрослым)

У вас будет разочарование в любви.