Смоленская область

промышленный суд - вопрос №699958

Здравствуйте, у меня такая ситуация,2 года назад был суд у моего мужа по дтп, а затем потерпевший подал  ещё в суд,(моральный ущерб)состоялся суд со страховой компанией и моим мужем, суд постановил взыскать половину суммы с мужа, а половину со страховой компании.спустя 2 года страховая компания хочет чтобы муж выплатил им ту сумму которую они заплатили потерпевшему.подскажите как быть? спасибо!

Ответы

Если это было в пределах ОСАГО, то сумма составляет 120 000 рублей. Свыше этой суммы взыскивается с вас. Скорее всего, у потерпевшего было КАСКО.