Нужна срочная помощь - вопрос №700098

Помогите пожалуйста.Не устанавливается windows xp после первой части установки и перезагрузки дальше не идёт, а просто встаёт. пробывал и оф. версию и пробывал 3 версии из интернета, ни одна не работает и останавливается в 1 и том же месте, но windows 7 устонавливается без проблем, помогите пожалуйста

Дополнение автора от 26.07.13 20:00:28

Остонавливается на этапе перезагрузки, пробывал установить 3 различные версии XP одна из них офицальная, раньше всегда стояла хп, но недавно поставил новый жесткий диск и случается вот такая проблема

5 ответов

Ответы

windows 7 даже лучше будет

Кирилл честно говоря странно, но если ставиться семерка то попробуй удалить 100 Мб перед активным диском которые создает 7-ка при установке. Легче всего акронисом диск диретором.

Кирилл, уточните на каком месте первой части останавливается установка и параметры железа. можете в чат.

Возможно ваш компьютер просто не подерживает xp как и мой просмотрите документы вашего компьтера.

Согласен с Виктором. Отформатировать весь диск, разбить по новой и установить ХР