расскажите - вопрос №700211

Расскажите что нибудь обо мне из недалёкого прошлого, мне 36 лет, зовут Ульви, родился 24 февраля 1977 года

Ответы

Здравствуйте Ульви.

У вас самое яркое  в жизни -детство… В юности выбрали не того человека… была расплата и тяжесть бытия, сейчас стоите на перекрестке выбора… КУДА ИДТИ??? Характер у вас не простой и часто идете в противоречие с другими.Выбирете правильный путь… жизнь будет как в сказке-легкой и счастливаой.

Удачи вам! С уважением, Галина.