не могу совершить видеозвонок - вопрос №700365

С планшета галакси нот 10.1 совершал видео звонки теперь через месяц не могу в чем причина? Скайпом, и др.программами видео звонок не совершаю. В планшете в функции телефон видео звонок не работает что делать? Не надо говорить мегабайты покупай сам каждый месяц покупаю инет все ок! Единственный что тока видео звонок! Голосовые звонки отл работает. Помогите кто знает?

Дополнение автора от 27.07.13 10:16:25

Скайпом чтобы совершать видеозвонок оппонент тоже должен сидеть в инете! Я еще раз говорю я на планшете без всяких программ совершал видеозвонок когда захочу восколько независимо сидит оппонент в инете, есть ли у него мегабайты или нет хоть даже у него ноль баланса и мегабайта я смог общаться по видеозвонку! Скайп майл и др.программами я нехочу пользоваться конкретного знающего хочу сказать у меня планшет+телефон любую симку могу положить и звонить голосовой это или видеозвонок как хочу. Тепер месяц спустя у меня не работает видеозвонок а обычные звонки идут. В чем причина?

1 ответ

Ответы

установить скайп и совершить видеозвонок