перестала работать мышка. - вопрос №700400

добрый день.купила ноутбук к нему беспроводную мышь.после установки виндовс 7 ноут мышь совсем не видит.что это может быть и как решить эту проблему.в заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Люба привет!

1. Не установлен драйвер USB 3.0 контроллера

2. Попробуйте другой разъем.

3. Сели батареечки на мышке

— убедиться в достаточной емкости в батарейках манипулятора, наличия горящего светодиода на рабочей плоскости

— установить драйвер на беспроводную мышь с нажатием кнопки RESET на приемнике