ПАРЕНЬ МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ!!!!! - вопрос №700487

Здравствуйте)Мне 21 год.Вот хочу поделиться своими мыслями, и получить совет.Такая ситуация, познакомилась я с парнем (он известный человек, реппер, хотя не любит выставлять свою популярность напоказ и отторгает даже немного ее, типо мое творчество не здоровое, я б своей девушке не разрешал слушать свои треки")

Мы встретились в ночном клубе, а потом списывались в интернете, редко.И вот недавно он позвал меняксебедомой.Ярасстроилась, что зовет сразу домой и понятно с какой целью.Мы встретелись, выпили вина, общались, ну и произошло то что произошло, он мне оочень нравился, я сопративлялась, но в итоге сдалась.После этого он написал через недели полторы, он пишет что давай увидимся прямо сейчас приезжай, это было 11 часов вечера, я уже ложилась спать.и тем более он знал что на работу мне рано вставать, Я обьясняла что не могу, рано вставать, и тем более родители не пустят… как бы это вообще выглядело.лягла спать и тут в полночь ушла… Он написал что этого не понимает и обиделся(Я была возмущена, как так можно думать только о себе(((

На следующий день он опять написал пораньше, И согласилась опять поехать туда куда он захотел… и опять у нас было с ним… Я знаю что он меня использует я ему не нужна… он популярный человек, вокруг него много девушек… Но почему он мне второй раз писал, я не поверю что он не нашел никого бы из своих знакомых которые побегут куда он скажет., почему меня второй раз увидеть захотелось.?? Он говорит что он такое человек «придурошный» что если ему девушка нравится, то он общается.общаеться а потмо может исчесзнуть для осмыслений, и черз некоторое время опять появиться и захотеть увидиться...

Я не могу ему отказать.по крайней мере эти 2 раза… я еду куда он захочет… Как мне себяч повести, проявить характер и сказать давай теперь по моеуму, но я боюсь что он обидется и вообще не захочет со мной ни видеться, ни слышать.Ему наверно просто удобно что я всегда приезжаю, и делаю то что он хочет...

Наверно надо его полностью вычернуть из своей жизни,… но я б хотела с нмим быть… КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ТАКИМ ТИПОМ ПАРНЕЙ, И МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ТАКОГО???????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Можно, для этого нужно просто повысить самооценку и перестать быть девочкой по вызову. Могу помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.