Семейное взаимопонимание. - вопрос №700512

Здравствуйте! Меня зовут Надежда,23года в браке уже 3,5 года есть ребенок. У меня проблемы с мужем, он меня не понимает не слышит не уделяет мне внимание, мы из за этого всего часто ссоримся. Он предпочитает чаще отдыхать с друзьями чем со мной.Мне кажется что ему скучно со мною. Что делать я не знаю.Помогите каким нибудь советом. Очень плоха.

Ответы

Здравствуйте Надежда.

А что Вы «не делаете» для него? Вы считаете «совет» решит Ваши внутренние проблемы? Хорошо, вот Вам совет — меняйтесь, учитесь говорить на одном языке, работайте над комплексами, повышайте самооценку.