Сложная ситуация - вопрос №700717

Здравствуйте, у меня сложная ситуация. У моего мужа сейчас роман. Я прошу его о сохранении семьи, он «мечется», не знает как быть. Я чувствую что он меня все еще любит. Подскажите что может ожидать наши отношения, разберемся мы с этой ситуацией? Ольга27.05.1977, 11.30 Потсдам ГДР, проживаю в Москве, Алексей24.11.1976, 00.15, Москва, проживает Москва и Истринский район. Спасибо
26.07.13
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Окончательного разрыва отношений между вами не видно. Метаться он может ещё долго- возвращаться  в семью, через время- опять начинать отношения с любовницей. Судя по дате рождения, именно так и будет делать. То, чего ему не хватает дома, он восполняет этими отношениями, но вот делать их главными не собирается. Кстати, ему вполне комфортно- он уверен в Вас и Вашей преданности, уверен чтоВы уж точно никда не денетесь и будете рядом, так что его «метания» — это игра с самим собой. А вот кто действительно страдает- это Вы. Очень правильная позиция сохранять семмью, тут я Вас полностью поддерживаю, но не всегда роль просящего приносит плоды нужные. иногда отрезвляет страх потерять надёжную гавань- семью. А  у него этого страха нет и в помине. Вам- не нужно бояться, станьте спокойной и посмотрите на ситуацию немного со стороны. И перестаньте сильно уж просить. Никуда он и так не собирается, а Ваши просьбы программируют его и в дальнейшем н аточно такое же поведение.

Удачи Вам, мудрости и сохранения семьи.

26.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любил бы, не изменял бы, а  на счет примирение, то оно будит, пока развода не наблюдается у Вас..

26.07.13

А Вам нужны эти отношения.

26.07.13

Здравствуйте, вам выпали очень хорошие карты Ленорман — СОЛНЦЕ, ДАМА, ЛИСА, КОРАБЛЬ, отношения ваши улучшатся, чувства у него действительно есть. Карты подсказывают, что вам нужно поступить хитро и мудро, ведите себя как личичка, не торопите, не давите, а своего добивайте и положительные перемены не заставят себя ждать.

26.07.13

Ольга здраввствуйте. Роман мужа приведёт в разводу только в одном случае — если вы будите его ругать, упрекать и обижаться. Вы не разведётесь и он забудет подружку, если вы поговорите об этом и посмеётесь чистым и не злым смехом, просто приготовите хороший стол, посидите с ним. обнимите и поговорите применрно так. Сокровище ты моё, я никогда не отпушу тебя, потому что Бог соединил нас, люблю и буду любить тебя всегда, где и какие бы ошибки ты не наделал. Ты мой, я твоя! навсегда — и так далее в таком духе. Скажите что не обижаетесь и попрекать не будите, что вы сами были виноваты что не уделиди ему побольше внимания. Вот и всё! Конфликт угаснет и развода не буде. а Алексей очень хороший и видный человек — его потерять, себя обокрасть . 

26.07.13

Пока не вижу перемен… ни в хорошую, ни в плохую сторону… Все останется на прежнем уровне..

26.07.13

Ваш союз вряд ли распадется.Ольга очень терпеливый человек, способна многое простить и понять.

26.07.13

Da lyubit i budet lyubit. To chto s nim v danniy moment proisxodit, eto prosto roman o kotorom on budet jalet. Semya ostanetsya i otnosheniya stanut daje luchshe

26.07.13

Обязательно разберетесь — прощайте, и любите, а душа мужа Вашего все равно к любви потянется.

26.07.13

Отношения вполне возможно сохранить, из семьи не соберется уйти, но романы еще будут...

26.07.13

Могу сказать, что чувства с его стороны есть к Вам и связывает многое. Он не готов к разводу. Будет пока метаться потому, что вижу что соперница вцепилась в него словно клещами. Держите с ней ухо в остро и будьте мудрой. 

26.07.13

Муж не сможет от вас уйти.

26.07.13

Вы останетесь вместе, но еще очень больно будет вам 1,5-2 месяца. Надо перетерпеть.

26.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
егильет
5 ответов
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store