Отношения - вопрос №700861

Когда и где я встречу мужчину который пойдет со мной по жизни рядом? Или это уже нереально? Галина,03.12.1968, место рожд.-Владивосток, время-04изображение из вопросаутра.

8 ответов

Ответы

реально...,2014,2015 это важные моменты в жизни будут у вас, еще 2017… во это все судьбоносное, ваш предел до 2017 года, определиться надо, а то потом одна останетесь..

Реально встретить своего мужчину, но надо в этом направлении работать, сам он не свалится.До конца года должна ваша встреча произойти.Подробнее в чате.

Ох Галина, дорогая! Вы сильный человек, многие рады бы быть с вами, всё при вас и ум светлый и красота женская, обояние, огонь в глазах. Но вы же не та которая любого готова пригреть и отдать ему всё своё великолепие. Вам бы переехать — то где вы живёте, место не спокойное, ломает людей сильно. Там место силы, оно действует на людей не совсем так как хотелось бы. А наоборот — делает людей суровыми, тяжёлыми. Вам нужно более лёгкое место. Там бы всё пошло по другому. лучше, легче и спокойнее. А ведь у вас есть такие мысли переехать — на уровни подсознания. Они правильные .

Здравствуйте Галина.

Вы женщина довольно целеустремлённая,  вам нужен мужчина старше вас, более зрелый, состоявшийся в этой жизни, как человек. Вам подходят мужчины Воздушного типа (Весы, близнецы, водолей).  Такое ощущение, что у вас за плечами уже был брак.

Знакомство с  подходящим мужчиной будет в этот период: осень 2013 – январь 2015.

Галина, в вашей жизни будут её двое мужчин. Первый мужчина будет немного младше Вас, но в итоге Ваши отношения не сложатся. А вот со вторым мужчиной Вы пойдете по жизни вместе — мужчина это будет старше Вас, очень сильный по характеру. Встреча произойдет вдали от дома — возможно в дороге или в путешествии.

Встретите его в течение 2013-2014 года. Будете жить — душа в душу. Обнимет вас и скажет: " Ну где же ты раньше была? "

Очень реально но у вас идет огромная порчя еще от мужчины крестового, крестовая женщина со стороны этого мужчины вам насолила.

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей. Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации....