Республика Дагестан

гражданское дело - вопрос №700877

могу я восстановиться на должность зав.поликлиники по суду через 2.5-3 года?

Ответы

Здравствуйте! Срок обращения в суд с заявлением о восстановлении на работе — 1 месяц. Если вам удасться убедить суд в том, что срок обращения вами пропущен по уважительным причинам, и если в ходе рассмотрения вашего заявления будут установленны достаточные основания указывающие на то, что вас уволили не законно, то можно и восстановиться. Удачи!