Личное... - вопрос №700941

Меня зовут Елена (22/03/1969г, родилась в Одессе, в 2.20 ночи). С мужем отношения не сложились.Развелись.Встречу ли я человека с которым буду счастлива? когда? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, встретитесь, как только решите это намеренно. Рецепт вашего счастья очень прост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена здравствуйте! Вы сможете устроить личную жизнь, не бесплкойтесь. Немного нужно поработать и вы сами сможете наладить своё поле которое влияет на всех окружающих вас людей. Я расскажу вам как это делается по йоговской системе. Зайдите в чат — здесь это рассказать  нельзя !

Да, Елена, встреча у вас  будет с мужчиной, в декабре этого года.Подробнее в чате с фото.Вам подготовиться еще надо к этой встрече.

Здравствуйте, нового знакомства я у вас не вижу, существленных перемен ближайший год не будет.

Пока не будет такого знакомства, у вас много забот финансового характера — в это уйдете, этим будете озобочены.

Здравствуйте, Елена. Ближайшее знакомство у Вас будет через полтора месяца. Отношения продлятся месяца четыре. Так и будет дальше продолжаться (знакомства и расставания), даже гражданский брак будет. А вот через пять лет Вы, наконец, встретите свое счастье.

Да встретите, и сначала у вас будут дружеские отношения.