Рушится семья - вопрос №701220

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, не знаю уже что делать!!! С мужем 8 лет вместе, 2 года в браке, ребенку 10 месяцев. Все началось как я забеременнела, не скажу что до этого мы не ругались, ругались как все, а как я забеременела начались скандалы, не понимание. Перестала чувствовать с ним себя женьщиной. Всю беременность чувствовала себя каким то уродом. Причем ребенкахотели оба и долго упорно к этому шли. Но новость о том что у нас получилось его как то даже не обрадовала. После родов месяц, два все было не плохо я была даже счастлива, а потом все стало просто ужасно!!! Первый раз вжизни поднял на меня руку, не ударил, схватил за шею и таскал по кухне. Пошли оскарбления и с каждым разом все обиднее!!! Я его все время возвращала, писала, звонила. Ему я поняла это очень нравится… А в выходные очередной раз поругались, ушол и не живем в месте все это время, я с ним не разговариваю, да и он со мной тоже, пришол погулял с ребенком и ушол. Я уже не знаю что мне делать меня убивает все это......

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Не зная вашего мужа сложно сказать о причинах таких перемен с ним. Возможно, он оказался не готов к изменениям, которые произошли с вами во время беременности и после рождения ребёнка, не готов к ответственности за вас и ребёнка, испугался, что не справится. Пытается переложить ответственность на вас за разрыв, за охдаждение чувств. Попробуйте вызвать его на откровенный разговор, что его пугает в ваших отношениях, что с ним происходит, тогда уже и решать, как дальше действовать. Будут вопросы, обращайтесь в чат. Терпения вам.