Рязанская область

малолетние , алкоголь - вопрос №701423

ребёнок с алкогольным отравлением попал в больницу. ребёнку 12 лет. в милиции был опрос с кем и где когда. собрались ехать на юг, повторная повестка явится для опроса ещё раз, можно ли не являться так как нового сказано не будет

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Если Вас не смущает административный штраф и постановка Вашего ребенка  на учет  в отделении по делам несовершеннолетних, можно не являться.