сложности в общении - вопрос №701530

хочу примириться с родственниками, очень сложная ситуация, никому не желаю зла, не пойму за что получаю оскорбления в свой адрес

Вопрос задан анонимно
1 ответ

ЭТО СЕЙЧАС ВАМ ОТВЕЧАТЬ НА УГАД?

НИ ДАННЫХ, НЕ КОНКРЕТНОГО ВОПРОСА, А ЕСЛИ ПРОСТО ТАК СОВЕТ, НЕИЗВЕСТНО КОМУ, ТО ОСКОРБЛЯЮТ ЕСЛИ ВАС, ТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ, ЗАБЕЙ НА НИХ, Я ИЗ ТОГО ТИПА ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ РОДНЯ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТ, ЗНАЧИТЬ ПОРА БРАТЬ НОГИ В РУКИ И ВАЛИТЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ НИХ, ДРУЖНЕЕ БУДИТЕ В ИТОГИ, И ПРОЩЕНИЕ ОНИ ПРОСИТЬ БУДУТ, А НЕ ТЫ...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена