что дальше? - вопрос №701831

Я на 8 месяце беременности, сейчас нахожусь в Швейцарии, отец ребенка переселил меня в другую квартиру, так как считает, что наши отношения не складываются. Вернуться в Россию я не могу. Пока я не смогу пока работать, а финансово помочь мне никто не может. Мне страшно одной и я очень переживаю. Что ждать дальше? Мария 15.09.1982  Стефан 18.11.1964

Лучший ответ по мнению автора

Милая Мария — немного потертите и успокойтесь. Когда родится малыш ( мальчик ) ваш мужчина вернётся к вам. Он посажалеет что поступал неправильно и жестоко. Откроется чувство любви к малышу. Вам не стоит возвращаться в Россию. Там будет восстановления отношений на более высоком уровне .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария, Таро показывают, что у Вас будут  средства для жизни.Не бойтесь.С уважением.

ТАМ  ЕСТЬ ТАКИЕ СОЦ ЗАВЕДЕНИЯ, ГДЕ ПОМОГАЮТ БРОШЕННЫМ БЕРЕМЕННЫХ МАМ, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГУТ, ПОТОМ НА РАБОТУ УСТРАИВАЮ, И ВООБЩЕ, ТВОЙ ТА ПОМОГАТЬ БУДИТ ПО ЛЮБОМУ, НО В МЕСТЕ ВАС НЕ ВИЖУ.

ТАМ И ЗА РЕБЕНКА И ЗА РОДЫ ХОРОШО ПЛАТЯТ, ПО ПЕРВОЙ ВСЕ ХОРОШО БУДИТ, А ЕСЛИ ОБРАТИШЬСЯ В КОНСУЛЬСТВА РОССИИ, ТО ОНИ ПОМОГУТ ТЕБЕ ДОМОЙ ИММИГРИРОВАТЬ… ТОЛЬКО ПАПАШУ РЕБЕНКА НЕ ЗАПИСЫВАЙ КАК ЕЕ ПАПАША, ОН ЗАБЕРЕТ ЕГО, ЗАКОН НА ЕГО СТОРОНЕ БУДИТ, У НЕГО ЕСТЬ ВСЕ, А У ТЕБЯ ТАМ НИЧЕГО, ЕСЛИ НЕ ВПИШЕШЬ ЕГО ТО ПРОЩЕ УЕХАТЬ БУДИТ ОТ ТУДА, А ТАК НЕТ, ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ОТЦА..

Здравствуйте Мария, к сожалению мне нечем вас утешить — вам нужно приложить все усилия для того чтобы помириться со Стефаном и зажить дружно, иначе он отберет у вас ребенка и вы переедете в Россию одна

Здравствуйте, на ваши отношения выпали карты Ленорман — ТУЧИ, СЕРДЦЕ, ГРОБ, будущего у вас однозначно нет, вас это очень печалит, ну чувств действительно уже нет.

Будет ли финансово помогать? КРЕСТ, САД, КЛЮЧ, вы будет от него полность зависимы, финсова он будет вам помогать, за это можете не переживать.

Не надо ничего ждать… Ждать по сути нечего… Чем раньше вернетесь в Россию, тем лучше для вас… В противном случае будут серьезные проблемы..

Обратитесь в службы поддержки.

Он действительно настроен серьезно, хочет с вами расстаться. Возможно стоит выбрать эксперта для налаживания ситуации, если вы этого хотите.

а

Добрый день  Мария.

Рожать за границей  удача, вы и не заметите как всё решится. вы находитесь в Европе, а это цивилизация, с рождением ребёнка вы получите все льготы, это не в России рожать, при рождении ребёнок в Щвнцарии получает все права, а значит и вы. Вам помогут так же до родов.Найти приемлимую работу вам помогут, единственно требуется знать язык, этого достаточно. У вас всё получится.

           С уважением Софият...

 Сидеть и ждать, что  дальше, бесполезно, т.к ничего хорошего и не будет при таком подходе… Лучше задумайться, почему не складывались отношения, где вы нарушили Космические Законы,. Лучше  покаяться, попросить прощения у Абсолюта, у  Себя, у него, у ребенка, лучше искать причину в себе, чем винить окружающий мир… Можно увидеть   в этой ситуации частичку хорошего, всегда (!!!) есть оборотная сторона медали, причем и хорошая, найдите ЭТО ХОРОШЕЕ, поблагодарите, тогда любые трудности, испытания можно пройти достойно… С этим парнем вы можете вполне выйти на хорошие отношения, если сердцем прочувствуете его, а не критическим умом, у   вас сильное друг к другу притяжение, впрочем, как и есть отталкивание, что перевесит… Душа  ребенка, пришедшая к вам, выбравшая вас,   как правило, устраивает весьма жесткие испытания своим будущим родителям  , если помнить об этом и думать больше о  Душе своего ребенка,  Душе отца ребенка,  чувствовать и жить Душой, тогда ситуация может выравниться в лучшую сторону...

Мудрости вам и Любви!

Ближайший год ваше положение внешнее будет не очень благополучным, потом ситуация значительно улучшится.