Стесняюсь перед своим молодым человеком! - вопрос №702000

    Здравствуйте! Меня беспокоит то, что иногда я чувствую стеснение перед моим молодым человеком. Я не комплексую из-за своей фигуры, но, например, в постели я не могу смотреть ему в глаза: как только мы встречаемся взглядами, мне сразу становится неловко, и я чувствую себя маленьким и глупым ребёнком, а не взрослой девушкой. В целом, в постели я чувствую себяраскованно, пока мы не встречаемся взглядами. Посоветуйте, пожалуйста, что с этим делать.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. У Вас нет ничего страшного. НЕ ищите себе проблем там, где их нет. СО временем ВЫ сможите  встречаться с ним взглядами, а если и нет, то с этим живут и живут счастливо!!! Буду призанетльным за положительную оценку моего откровенного ответа. От Всей души желаю Вам-ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

27.07.13

здравствуйте! это проблема многимх женщин. Так уж слукчилось, что родители когда то воспитывали так, что секс — это стыдно. Это пройдет, когда вы начнете полностью доверять совему мужчине. В постели нужно не думать о том, какое впечатление произведете, а окунуться в эмоции! и тогда вы все сможете! Вам самой этого захочется. Просто вы очень чувственная натура. И это замечательно! Ьуду признательна за оценку ответа. Удачи вам

27.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store