брак - вопрос №702009

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста когда Наталья 24.02.1981г.р. выйдет замуж.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Натальи есть возможность выйти замуж в этом году, но состоиться это замужество в следующем году.Преграды будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташина судьба задерживается! Только кто то наметится — как его уводят и это не первый раз! Надо кое что сделать — йогический обряд. Тогда тонкий мир отзовётся и сделает встречу на совмещение двух людей. Это 4 раз как она теряет половинку.Пора за работу .

Проверьтесь на наличие негатива!

В ближайшие три года замужества не будет.

Самый ближний брак видно в 2016 году. Этому предстоят еще просто знакомства.

Удачи и Любви вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

Брак просматривается в пределах 3 лет, у каждого свое время для счастья, встретите его и поймете, что не зря ждали.