задержка месячных - вопрос №702050

Здравствуйте! у меня задержка месячных уже 14 дней, делала тесты, отрицательные, делала узи, плод не сканируется, а сдавать кровь на ХГЧ мне сказали нету смысла. скажите пожалуйста, я могу быть беременна? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Почему нет смысла? Это самый точный тест на беременность. Сдайте анализ и по его результатам действуйте дальше. Или беременность или гормональный сбой.