Отношения - вопрос №702065

Какая судьба наших отношений? Я, Оксана д.р.27.08.1971 г., Он-Виктор д.р.15.10.1965 г.Будем ли мы вместе, если нет, то встречу ли я в ближайшее время свою половинку?

Ответы

вместе- гороскоп на вас 200 руб и на таро посмотрю

Нет, не будете… У вас будет другой мужчина

У вас нестабильные отношения и лучше не будет. У вас будет другой мужчина, встретите в течение года.

нет.Он вам не подойдет.Да вы скоро другого встретите, который вам подойдет по совместимости и интересы совпадут

нет, но будет новое знакомство!

ЕСТЬ, НО СЛОЖНЫЕ ОНИ, ОТНОШЕНИЕ… МНОГО ЧЕРЕЗ СЕБЯ БУДИШЬ ПЕРЕШАГИВАТЬ..

В вашей паре, в ваших отношениях наблюдаются вечные колебания. То внезапная лихость, желание поторопить события, то неоправданная осторожность. Все расплывчато, так как вы не совершаете серьезных действий. Когда наступит время, действуйте и тогда результат будет положительным для вас.

Нет.Встретите но не сейчас, года через три

В ваших отношениях сейчас застой, а скорее всего вы сейчас расстались.Между вами много вранья.Вы, Оксана, больше боитесь не Виктора потерять, а боитесь одиночества, страх остаться одной.Виктор сейчас не видит перспектив и ничего не хочет, но это у него сейчас просто такое состояние, оно пройдёт, но работать над отношениями должны двое, а иначе ничего не получится.

Добрый вечер! Вам бы очень хотелось быть с Виктором, у вас к этому человеку очень сильные чувства, были бы не против начать с ним строить совместное будущее, даже задумывались о детях от него. Но все складывается очень сложно и есть припятствия к гармоничному и позитивному развитию событий. Вы в сомнениях, тк не знаете стоит ли ждать развития событий с Виктором или быть открытой новым знакомствам. У вас в перспективе возможно новое знакомство, но после того, как Виктор из вашей жизни исчезнет. Пока он будет в вашем сердце, других увлечений у вас не предвидется.