Вернуться - он не примет... - вопрос №702206

Здравствуйте. Встречалась с парнем 5 лет, ждала из армии, после армии он пожелал расстаться, пыталась вернуть отношения, но спустя некоторое время он снова уходил. Решила, что ему я надоела, и вот рассталась я с парнем уже два года, и сейчас у меня есть другой, но мысли о бывшем не оставляют меня. Да и он напоминает о себе, где -то увидимся,но он прячется и даже не здоровается, прячет взгляд, а если я не вижу то долго и пристально наблюдает за мной. Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения с бывшим парнем Вас притягивают своей незаконченностью. Сходились-расходились и в итоге разошлись, но в подсознании у Вас осталась мысль, что и это не навсегда. Я не могу утверждать, о том есть ли у него к Вам чувства или нет, но то, что он Вас избегает, говорит, только о том, что отношения с Вами он не планирует. То, что он за Вами наблюдает, также не показатель того, что любовь осталась. Многим людям интересно, как живут их бывшие. Но если все же он Вас любит, то подумайте какое может ждать Вас будущее с ним, если он часто уходил от Вас. Запомните! Люди не меняются!

ничего. отпустите его мысленно и пожелайте счастья. Это не ваш человек. И армия это доказала

Natalia