мастопатия у мужа - вопрос №702217

здравствуйте, мужу поставили диагноз мастопатия, ему 43 года, пока никакого лечения не назначили и анализы не взяли, будут смотреть позже, скажите если грудь болит может обратиться к другому доктору?

Ответы

Ирина, если, как Вы считаете, Вам не оказали должной помощи, Ваше право, обратиться к другому специалисту, включая маммолога!

Здоровья Вам и Вашему мужу!