Отношения с мужем зашли в тупик - вопрос №702236

В браке 9 лет, двое детей, девочки 5 лет и 7 месяцев. Я нахожусь в декрете, всё время дома с лялькой, муж  особо на помогет, да и вообще интерес к малышку не проявляет, перестал рассказывать о своих делах, случайно заработанные деньги утаивает и тратить на себя (хотя денежое положение тяжелое — ипотека). Пытаюсь разговарить что происходить, в ответ отмалчиваеться илиуходит спать. Что делать не знаю.

Ответы

так, милая моя, вы забросили мужа, занявшись детьми. Так недолго и он себе любовницу заведет. вспомните, раньше он был всем для вас, а сейчас??? Это ошибка многих женщин!!! Срочно романтику в отношениях вернуть нужно

Здравствуйте, Наталья. Тревожный звонок в отношениях прозвенел у вас вовремя. Муж отдаляется от вас с детьми. Может почувствовал свою ненужность, почувствовал, что интерес с вашей стороны к нему только, как к добытчику денег, может устал от рутины, ему плохо эмоционально и захотел нового в жизни — стал утаивать и тратить деньги на себя. Попробуйте поговорить с ним с позиции «Я»: я не понимаю твои действия (указать какие), я беспокоюсь за наши отношения, потому что (указать причины) и т.п. Будут вопрсы, обращайтесь в чат. Мира и спокойствия вам в семейных отношениях.