нужна помощь - вопрос №702274

«Скажите, как сложатся отношения, будем ли мы вместе, выйду ли за него замуж? и самое главное, любит ли он меня? Аман 26.09.1991, Жанара 24.12.1993»

Дополнение автора от 28.07.13 02:02:47

а ко мне он что испытывает?

Дополнение автора от 28.07.13 02:04:44

будем ли мы встречаться с  ним?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению замужества с данным мужчиной не увидела… Есть ещё женщина у него, к которой у него больше тяги… Не увидела перспектив к сожалению

оценивайте пожалуйста ответы экспертов и выбирайте лучшие

всего вам доброго!

Неонила