Срочно!!!! - вопрос №702291

Здравствуйте, дорогие эксперты!!!

Мы с мужем ищем квартиру для покупки. На данный момент, есть один более-ли менее подходящий вариант (цена, район, планировка и т.д.), и мы уже в принципе дали согласие на покупку этой квартиры, и планируем заключить договор в этот понедельник, 29.07.2013г. Но где-то в душе, есть вопросы, которые мне нужно знать и быть уверенной, так как это очень отвественныйшаг для будующей жизни.

Во-первых, что меня интерисует:

1) Будет ли эта квартира, благоприятной для меня и моей семьи, во всех отношениях ( семейные отношения, работа, бизнес, деньги, здоровье)

2) Также мы рассматривали вариант перезда в более крупный город. Что посоветуете? Остаться жить в этом городе, где и сейчас, или переехать в более крупный, который очень рядом находиться с нами.

3) Сможем ли мы в скором будующем выполнить все наши идеи по ремонту квартиры? (ремонт, мебель, техника)?

4) И… Благоприятное ли это время на меня и моего мужа для покупки недвижимости?

Очень, Вас прошу мне помочь в моем «квартирном вопросе», дорогие эксперты. Буду очень признательна!!!!

П.С:  Мое имя — Анастасия, 19.08.1991г., муж — Алексей, 29.12.1984. Квартира(которая запланирована как покупка) имеет номер «12» с номером дома «14».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по картам покупкой вы останитесь довольны, сомнения ваши напрасны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таро вроде все окей, проверьте чтоб рядом не было кладбищ, психбольниц и прочих негативов.

Доброго времени суток!

Переезд в крупный город принесет не быстрый, но успех. Квартиру надо диагностировать по фото комнат или хотя бы входной двери.

Счастья Вам!

Если вы обратили внимание на номера то нет в них особо ничего страшного, но идет информация что она не будет для вас благоприятна во всех отношениях, только в семейных будет благоприятна и удобна.Переезда у вас не просматривается.То, что неблагоприятно, то можно наладить.

Здравствуйте! Всегда можно провести диагностику совместимости любого объекта с кем-то или с чем-то. Вы много назвали параметров на благополучие. Так идеально и для всех просто не может быть. Лучше всего выяснить будет ли там так-же комфортно как в этом месте, где живёте.  Большой город -хорошо, но Если он рядом-Это Чудо.  В маленьком городке жить  лучше, а работать в большом.

Перед покупкой квартиру надо протестировать на наличие энергий от суицидов и криминала. Обращайтесь

С уважением ГВ

Тот вариант, который вы сейчас нашли вам не очень подходит.

Вы сами себе морочите голову. Ну вы же не хотите  остаться в этом городе! Не теряйте время и не обременяйте себя лишними хлопотами и рисками. Ищите сразу варианты в большом городе. Больше город — больше шансов.

После вашего ремонта, в квартире заведется грибок и вы все от него пострадаете. Так видно. И вообще сам продавец считает квартиру ужасной.