Синий экран с ошибкой! - вопрос №702320

Иногда долго запускается компьютер, как будто подвисает во время проверки оборудования (Мышь, Клавиатура и тд.) Иногда вылетает синий экран с ошибкой, при попытке запуска высвечивается черный экран с надписью «NTLDR is missing»

1 ответ

Ответы

Сергей привет!
Когда загрузиться компьюьтер, проверь файловую систему, точнее запланируй проверку, но еще лучше проверить поверхность диска программой Victoria и исправить ошибки (бэд-ы)

proverka

Оно запланирует проверку при следующем перезапуске windows.

Программкой виктория надо будет ремапить сектора.

Если это не поможет, напиши расскажу как использовать программу Виктория.