температура после аборта - вопрос №702350

Здравствуйте, я делала аборт на сроке 10 недель(в декабре была ваакум-аспирация, все прошло без осложнений, детей нет)… кровь была обильная только первые пару часов, к следующему дню уже ничего не было, болей в том числе, состояние было прекрасным.Смутило то, что врач не прописал никакого лечения, в тот же день отправил домой.Спустя 4 дня, вечером поднялась температура до 38, начались выделения(какобычно при месячных) с непостоянными и не интенсивными болями в области лобка(тоже у меня такое обычно при месячных) не знаю что сейчас делать, к врачу запись только через пять дней, раньше не примет, есть общая слабость и тяжесть в голове… пожалуйста посоветуйте что нибудь, очень переживаю

Ответы

Вызывайте «03» и ложитесь в стационар. Возможно, аборт прошел с осложнениями