Что будет. - вопрос №702386

Здравствуйте, меня зовут Светлана 13.11.83г. Подскажите, что меня ждет в самое ближайшее время, на работе? дома? и в личной жизни? Чего и кого опасаться, будут ли изменения? к хорошему или плохому? Приятное или не приятное ожидать?

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, в личной жизни вам повезет больше, есть перспективы и альтернативы выбора. В работе присуствуют некоторые разногласия, небольшие конфликты с начальством, а близкие к вам люди окружены сильными переживаниями.

Удачи и успехов вам!

С уважением, Алеона

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как много всего ..)) на работе стабильно все будит, да же повышение ждет, дома то же спокойная обстановка.., в личной жизни то же нормуль, если и будут изменение, то незначительное, что то у тебя все нормально сейчас, за чем  задаешь вопросы про это, хочешь чтоб сглазили что ли?

Изменения будут в вашей жизни, а точно по событиям надо составить гороскоп, который покажет подробнее яркие события в вашей жизни, можно на месяц сделать по всем сферам жизни и вы будете готовы к тому, что произойдет.Обращайтесь в чат с фото.

Некоторое время будете ощущать себя брошеной и ненужной кому-то. А потом наступи очень яркий и светлый период в вашей жизни, засияете, будете на позитиве.

конечно приятно… вы ведь за этим вопросы задаете..