ЭЗОТЕРИКА - вопрос №702422

Добрый всем день… у нас на работе серьезная проблемма, нам сказали, что мы обанкротились и нам надо искать работу, если это можно, хотелось бы узнать, продержимся мы еще, какое время, и выплатят ли нам зарплату… заранее спасибо всем… ЕЛЕНА 1969 14 ИЮНЯ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

продержитесь — зарплаты часть дадут-Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена