брак - вопрос №702600

В каком году возможно замужество: Любовь, 15.06.1984, 16.50, г.Челябинск

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите свою половинку в течение года. В брак вступите в 2014 году. Жить будете счастливо и в достатке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2016 именно брак, встреча 2013 осенью..

Здравствуйте. Просматривается возможность Замужества через год.

С Уважением Самира

Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, замужество пока невозможно вообще. Года через четыре будет улучшение. Но ваш негатив нужно снять. К вам привязан мертвец.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Замужество будет в 2015 году.

Здравствуйте.

Вы знаете я вот тоже ощущаю на вас негатив, очень похож на родовой. Нужно делать диагностику по фото, чтоб сказать вам точно. Так как этот родовой негатив будет мешать вам прежде всего в личной жизни и он задевает сферу детей.

Мужчина который у вас просматривается будет старше вас, возможно водной стихии( Скорпион, рыбка, рак).

В течение ближайших трех лет не будет замужества.

Любовь, здравствуйте! Можете мысленно готовиться к свадьбе, май конечно капризный месяц, но можете все равно сделать выбор и перенести. В следующий год вам придется потрудится в хлопатах будущего бракосочетания...

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.