психология - вопрос №703048

недавно умер близкий родственник ему было 50 лет его вещи отдали моим сыновьям. как поступить? я их перестирала, да он умер от внезапног инфаркта

1 ответ

Ответы

Если Вы не слишком суеверны и не будете на этом заострять внимание, то вещи могут спокойно носить ваши дети. Если это вас беспокоит очень сильно, то отдайте их другим людям. Удачи Вам!