Отношения и карьера - вопрос №703162

1. Что ожидает в отношениях, будет ли брак?

2. Что ожидает в карьере, в какой сфере лучше себя реализовать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В карьере успех через год, в отношениях — через три года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ХРИСИН… БРАК У ТЕБЯ БУДИТ, НО ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ТЫ БЕЖИШЬ ВПЕРЕД САМОЙ СЕБЯ.., ТУТ СПЕШКА НЕ НУЖНА.., А ТО ПОТОМ НАСТРАДАЕШЬСЯ, ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ  И ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ ПРИ СПЕШКЕ И НЕ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ… НА СЧЕТ РАБОТЫ, ТЫ САМА ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ГДЕ ТЕБЕ БЫТЬ, ПОКА НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЕТ, ОПРЕДЕЛИСЬ...

Заславская Елена