ужасный зуд! - вопрос №703298

Здравствуйте. После секса с мужем на утро начался дикий зуд в области влагалища и половых губ. До этого были густые белые выделения. Секс был в презервативе. Что это может быть? Как полечить? (К сожалению нет возможности выбраться ко врачу). Спасибо.

Ответы

Скорее всего аллергическая реакция на презерватив. Таблетки от аллергии (Супрастин, Тавегил, Лоратадин) по инструкции, ванночки с ромашкой, содой. Местно можно Бепантен