Возврат любимого - вопрос №703311

Здравствуйте, я бросила молодого человека, а теперь поняла, что люблю его. Он уже встречается с другой. Скажите его можно вернуть?

Ответы

да можно

Анастасия здравствуйте. Знаете на самом деле  то что происходит ведь все не случайно. И  то что вы его бросили, а кто-то подобрал и теперь вас это раздражает не является любовью. Первое решение верное.Отпустите его с Богом и стройте новые отношения

Здравствуйте, Анастасия!

Ничего не происходит просто так. Никогда не сожалейте о том, что сделано. Значит так нужно было, чтобы Вы расстались. А для детального просмотра нужны имена и даты рождения вас обоих.

С уважением, Надежда.