Анализы - вопрос №703348

1.Выявляются ли наркотические вещества, при сдаче анализа крови ( гормональный сбой)? 2.девушка беременна, срок меньше месяца.какие анализы выявят наркотические вещества в организме? 3.И через сколько наркотик выходит из крови?

Ответы

Екатерина, я ответил Вам на Ваше личное сообщение. Дублирую здесь:

3. Какой наркотик?
2. Наркотические вещества в организме выявляют анализы на наркотические вещества в моче или в крови.
1. Если анализ крови предназначен для определения гормонов, то именно гормоны этот анализ и будет определять и ничего больше.

Удачи!

И Вам здравстуйте Екатерина! 1.Анализы на сегодняшний день, дело денежное! Проверить биосреды человека на содержание наркотических веществ, обходится порядка 5 тыс руб. Вы заплатили эти деньги?  Да и вам бы голубушка, следовало беспокойства проявлять не за то, определят в Вас наркоту или нет, а подумать о том, как наркотик мог отрицательно повлиять на формировании плода,  можно ли обнаружить эти изменения и можно ли испрвить предполагаемые последствия.