выписка - Белгородская область - вопрос №703351

проживаю в семейном общежитии, бывший муж прописан, но не проживает 4 года и прописал еще свою новорожденную дочь, ни за что не платит.Могу ли я их выписать, тем более комнату получала моя мама задолго до нашего с ним знакомства

Ответы

Здравствуйте! Шансы на  выписку есть, если бывший муж не проживает и  не участвует в оплате коммунальных платежей. Вам потребуется помощь квалифицированного юриста или адвоката.  Всегда к вашим услугам, пишите мне  в личку.