Замуж во второй раз - вопрос №703590

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Родилась 03.12.1974. Карелия, Лоухи. Я хотела бы узнать выйду ли я еще раз замуж и когда. Спасибо.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы выйдете замуж в течение 1,5-2 лет. Жить будете счастливо и долго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас не скоро, так как ваш спутник не будет с этим спешить, но встреча с вашим суженным по судьбе будет в конце следующего года .....

Ирина, здравствуйте! У вас просматривается замужество в 42 года. Удачи Вам и любви!

Замужество у вас не просматривается, в вашей жизни присутствуют отношения вас не устраивающие, и бесперспективные для будущего.Это мешает.Подробнее в чате.С фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Ирина, на картах Вам выпал мужчина (трефовый король), и сердечные отношения, скоро Ваша личная жизнь наладится:) Удачи Вам!

Выйдитезамуж за человека младше годами чем вы с ним в жизни и останетесь.

Здравствуйте! Ирина, у Вас есть все шансы на создание семьи, может быть, это будет гражданский брак. Срок во многом зависит от того, когда уйдут переживания о предыдущих отношениях, но смотрится, что для этого потребуется не слишком много времени. Встреча возможна уже в следующем году.

В течение 2 лет ваша судьба вполностью устроится.

Здравствуйте! По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

Добрый день! В плане личной жизни у вас есть затруднения, вам встречаютмя не ваши мужчины и серьезные и надежные отношения с ними у вас не складываются. Вы по этому поводу переживаете, вам хочется иметь гармоничную семью, много эмоций, сомнений и страхов. В ближайшее время, а это месяцев 4-6, к сожалению, вы еще не встретите своего избранника. А вот дальше по времени для вас возможно новое знакомство. Я бы рекомендовала вам поработать с женской энергетикой, первый брак был для вас достаточно травматичным и неудачным, кроме того не исключены негативные магические вмешательства.