Замуж во второй раз - вопрос №703590

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Родилась 03.12.1974. Карелия, Лоухи. Я хотела бы узнать выйду ли я еще раз замуж и когда. Спасибо.

29.07.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы выйдете замуж в течение 1,5-2 лет. Жить будете счастливо и долго!

29.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас не скоро, так как ваш спутник не будет с этим спешить, но встреча с вашим суженным по судьбе будет в конце следующего года .....

29.07.13
Ирина, здравствуйте! У вас просматривается замужество в 42 года. Удачи Вам и любви!
29.07.13

Замужество у вас не просматривается, в вашей жизни присутствуют отношения вас не устраивающие, и бесперспективные для будущего.Это мешает.Подробнее в чате.С фото.

Всего вам доброго!

29.07.13

Здравствуйте, Ирина, на картах Вам выпал мужчина (трефовый король), и сердечные отношения, скоро Ваша личная жизнь наладится:) Удачи Вам!

29.07.13

Выйдитезамуж за человека младше годами чем вы с ним в жизни и останетесь.

29.07.13

Здравствуйте! Ирина, у Вас есть все шансы на создание семьи, может быть, это будет гражданский брак. Срок во многом зависит от того, когда уйдут переживания о предыдущих отношениях, но смотрится, что для этого потребуется не слишком много времени. Встреча возможна уже в следующем году.

29.07.13

В течение 2 лет ваша судьба вполностью устроится.

29.07.13

Здравствуйте! По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

29.07.13

Добрый день! В плане личной жизни у вас есть затруднения, вам встречаютмя не ваши мужчины и серьезные и надежные отношения с ними у вас не складываются. Вы по этому поводу переживаете, вам хочется иметь гармоничную семью, много эмоций, сомнений и страхов. В ближайшее время, а это месяцев 4-6, к сожалению, вы еще не встретите своего избранника. А вот дальше по времени для вас возможно новое знакомство. Я бы рекомендовала вам поработать с женской энергетикой, первый брак был для вас достаточно травматичным и неудачным, кроме того не исключены негативные магические вмешательства.

29.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store