Отношения - вопрос №703921

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Встречалась с парнем. Его зовут Амиран. Но вот уже почти 2 недели как от него ни слуху ни духу. Ссылался на то, что денег нет даже на телефон положить, но 2 раза звонил с номера друга. Самой звонить и навязываться не хочется потому, что не знаю причину его молчания. Скажите, пожалуйста, что происходит?

Элисо  17/06/1975

Родилась в г.Кирове, носейчас живу в Грузии

Дополнение автора от 31.07.13 11:29:17

Огромное спасибо Эксперту Рите Славич за внимание и ответ на вопрос. Хоть один человек бескорыстно помог)Спасибо и удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня на одного мужчину по статистике – 3 одиноких женщины…Успешных в работе, карьерных и перспективных…Поэтому заказать реальный приворот за 2000 баксов – не проблема… не удивляйтеь

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅