Путешествия и отношения с мужчиной. - вопрос №703922

Будут ли у Натальи путешествия за границу в течение этого года, и что будет происходить в личной жизни? В частности, будет ли продолжение знакомства и общения с Денисом 7 янв. 1977 год, уйдет ли он от жены? Наталья (5.10.85).

Обязательно оценю. Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Поездка за границу вполне вероятна, кроме того будет для вас радостной, неожиданной и удачной. Вариант появится спонтанно, можно даже сказать, что вам повезет. В поездке будет для вас приятная компания и масса приятных впечатлений, вероятнее всего поедите в жаркую страну. В плане личных вопросов в ближайшее время Денис из семьи не уйдет, но и с вами не будет расторгать отношения, тк чувства по отношению к вам есть. Вам стоит вести себя грамотно, на него не давить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВОЗМОЖНО ПУТЕШЕСТВИЕ… И ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДИТ..., И СИЛЬНО СИЛЬНО НАСТАИВАТЬ БУДИШЬ, ТО УЙДЕТ ОТ ЖЕНЫ..

с денисом -да, а путешествие будет позже!

С путешествие не получится.У Дениса с женой предстоит развод.Общаться будете, но отношения не сложаться.

Здравствуйте! За границу в этом году, скорее всего, поехать не получится. Продолжение знакомства возможно, но, к сожалению, может принести больше проблем, чем радости. И маловероятно, что Денис уйдет от жены. Совет карт для Натальи — отдохнуть, поехать куда-то, пусть и не за границу, и испольжовать время отдыха для того, чтобы почувствовать вкус к жизни и перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств.

 Здравствуйте. Ваше знакомство с Андреем может продолжиться. Но больше в них заинтересованы вы.Андрей к вам хорошо относится, но при этом его напрягает, что есть жена и обязательства перед ней.Вряд тли он решиться уйти из семьи.Наталья, вы, может быть не замечали, что всё время «учите» Андрея и это ему не нравится. Он не настроен на длительные отношения с вами. Путешествие в этом году возможно, хотя будут причины, эмоционального характера, не ехать. Удачи.

1. В течение года поездок у вас не предвидется. Наблюдается расточительность, беспорядок в дома, в окружающем вас мире.

2. В личной жизни до конца года без перемен существенных. Будите демонстрировать себя и свою красоту.Однако, стоит задуматься над внутренней сотавляющей, а не толкьо над внешней. Необходимо повышать свой духовный уровень.

3. В отношении  Дениса могу сказать, что общение продолжаться будет между вами и даже ожидается некий прогресс. Но увы кроме хлопот и неприятностей ничего он вам не принесет. От супруги ухода нет у него, развода тоже нет.

И путешествие будет, и отношения будут, и от жены уйдет.

Здравствуйте! Путешествие будет, но по срокам чуть позже чем планировали.

С Денисом отношения будут развиваться динамично. Большой взаимный интерес.

Удачи Вам!

Путешествие, дорога в частности будет, развода с женой пока нет, встречи, флирт, романтика все будет с ним до конца года, брака не вижу.