Ответьте пожалуйста - вопрос №703989

Здравствуйте. У меня такая ситуация.Цикл у меня в основном регулярный, 27-28 дней. На 2 день цикла был незащищённый половой акт(во время месячных) после 9 июля был ещё половой акт(на 7 день цикла), после которого я выпила таблетку эскапела. кровотечение пришло через 5 дней после приёма, 12 июля так же был па( на 10 день цикла) вставляла свечи фарматекс, такие жепа акты были на 14 день цикла использовала свечи, 20 день цикла так же использовала свечи.Боюсь что могла использовать неправильно. Парень в меня не кончал. По идеи через пару дней должны начаться месячные, но грудь не напухает(как это происходит обычно).Скажите пожалуйста велика ли вероятность наступления беременности?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При такой контрацепии практически невозможна беременность.

Постарайтесь впредь не использовать Эскапел. Лучше используйте барьерные методы.

Желаю Вам здоровья!