Ретроградное движение планет - вопрос №703999

Добрый день. Подскажите пожалуйста ретроградное движение любой планеты влияет плохо только на тот день за который планета отвечает??? Во все остальные дни ее влияние минимально? или тоже велико?

Ответы

Ретроградное движение планеты и его влияние неплохое и нехорошее, а особенное, и больше затрагивает темы Дома гороскопа, которым он управляет...