странный сон - вопрос №704366

Уважаемые экперты, помогите расшифровать сон.

Не могу вспомнить всех деталей сна, но конец помню отлично. Была какая то суета дома, потом, кто то должен был принести то ли деньги, то ли мясо. А в итоге вдруг вижу в сторону моего дома ведут на поводке двух баранов, затем корову или бычка. Помню свое сильное удивление. Что это может означать? Живу не вдеревне и далека от часного хозяйства и такой вот странный сон.

Спасибо всем заране за внимание к моему вопросу.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

в целом все эти знаки благоприятны — возможность удачи

есть указание на то, что Вы можете не суметь воспользоваться обстоятельствами, в силу своего характера

испытанное удивление однозначно указывает на то, что само стечение обстоятельств будет необычным для Вас

скорее всего, для того что бы получить те самые, обещанные сном выгоды, Вам стоит попытаться действовать не по привычным стереотипам

следите за ситуациями. удивление в реальности, будет признаком того, что возможно наступает момент предсказанный сном

попытайтесь в такой момент не опираться на привычные решения, будьте скромнее в амбициях и непосредственее в действиях… отбросте привычный опыт, отдайтесь интуиции..

это важно для успеха в ситуации предсказанной сном. если будете действовать на основе тех же принципов, что преобладают сейчас в повседневной Вашей жизни — скорее всего упустите благоприятные возможности

помните, сигнал к действию — удивление (возможно растерянность) в реальности, в ближайшее время

сроки — дни. максимум две недели. минимум — завтра же

Здравствуйте. Наиболее простое толкование вашего сна — неожиданный для вас доход, вернее способ его получения. Ну а коль скоро, были еще корова и бычок, то таких новых способов получения дохода будет также не один.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Бараны, символ достатка (Золотое руно), корова символ сытости, умиротворения.

Обдумывая все аспекты своей жизненной ситуации, в том числе и не очень хорошие, Вы надеетесь и ждете именно этого развития событий.

Это то, что Вы хотите получить от жизни.

Анализ: Если бы во сне Вы увидели баранов уже заходящих или стоящих на Вашем дворе, или пили бы молоко своей коровы, мы могли бы предположить, что Вам предстоит какое то предприятие, сулящее доход, ну или подарок, а то и наследство, но, так как бараны и корова только в пути, то это Ваши желания, ожидания, а станут ли они реальностью во многом зависит от Вас...

С уважением, Радлена.

Доброе утро! Хорошо, что само мясо не видели а только ждали, так как мясо к болезни -у вас могут быть скрытые проблемы по здоровью.Бараны и бычки тоже неблагоприятный знак как и суета это к непониманию в семье.

В вас кто-то силно влюблен, показывает вам свои чувства, а вам с этим человеком самой сложно контачить, ищите другой вариант себе.

Здравствуйте! В Вашей жизни будут события которых Вы не ожидали.

Просто не предполагали что такое может произойти. События из разряда хороших. Вы что-то получите в чем нуждаетесь. Сон связан с доходом, получением благ. Позитивный сон.

Удачи Вам!

Здравствуйте, такие животные как баран и корова снятся к прибыли. Удивлялись во сне — значит прибыль будет неожиданным сюрпризом для Вас.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.