Москва

успехи в бизнесе - вопрос №704504

я прошу эзотериков или ясновидящих оветить на вопрос стоит ли мне продолжать мой бизнес или лучше продать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Ваш вопрос попал в раздел «Бизнес», а не «Эзотерика».

Здесь Вы можете получить консультацию и помощь по ведению бизнеса и по решению конкретных проблем в нем, которые, возможно и заставили Вас сомневаться в необходимости или возможности его продолжения.

Если Вам понадобятся практические советы, опишите существующие проблемы. Здесь много отличных бизнес-консультантов.

Удачи!

здравствуйте, Татьяна. могу помочь разобраться, но только с помощью аналитики, логики и коучинга