ЗАЕВЛЕНИЕ - Саратовская область - вопрос №704540

ЗДРАСТВУЙТЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЕВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ НА АЛИМЕНТЫ НЕГДЕ ОБРАЗЕЦ НЕНАЙДУ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ

Ответы

Здравствуйте, Гунел.

Вы не вправе отказаться от получения алиментов это алименты не вам, а вашему ребенку. Наоборот, вы не исполняете своей родительской обязанности — взыскать алименты с другого родителя, раз он не уплачивает их добровольно. Если вы не хотите тратить деньги, откройте счет, пусть деньги накапливаются для ребенка.

Заявление об отказе на получение алиментов не будет иметь юр. силу.

Всего доброго.

Отзовите Исполнительный лист в службе судебных приставов-исполнителей.

Buh