отношения - вопрос №704568

у нас проблема в сексе.у него не получается «довести дело до завершения»-почему? что посоветуете.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у мужа не получается «довести до завершения» и это происходит регулярно, тут советовать нечего. Не наступает разрядка в результате нормального акта, причины в нарушениях физиологического характера. Тут нужно ему обследоваться и пролечиться. Врачи: уролог, андролог, сексолог. Невролог скорее всего. Лучше начать с уролога или андролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Ну начнем с того, что «получать удовольствие» — понятие весьма условное. Далеко не у всех и не всегда оно начинается и заканчивается эякуляцией.
Если очень беспокоит, то лучше всего деликатно поговорить с Мч и попытаться понять, первое: беспокоит ли его самого этот факт, и, считает ли он сам это нормальным, второе: в чем он сам видит причину. Определить какого она характера: медицинского, психологического или, возможно, мировоззренческого. А уже исходя из этого плясать, т.е. обращаться к специалисту (психологу, сексологу, урологу...) или искать компромиссы. Удачи Вам!